Armando Bravo

Presidente

Email:
armando.bravo@alteza.com.ve

Erika Cabrera

Gerente de Servicios Corporativos

 

Email:
erika.cabrera@alteza.com.ve

Eduardo Salazar

Gerente de Ingeniería y Operaciones

 

Email:
eduardo.salazar@alteza.com.ve







Mary Rojas

Gerente de Servicios Operacionales

 

Email:
mary.rojas@alteza.com.ve

Mayerlyng Parra

Coordinadora de Recursos Humanos

 

Email:
mayerlyng.parra@alteza.com.ve

 

Para mayor información sobre nuestros servicios puede contactarnos en:

 


Dirección:
Calle 67B entre Avenidas 13 y 13A, Sede ALTEZA No. 13-44, Sector Tierra Negra. Maracaibo, Estado Zulia, Venezuela.
Teléfonos: +58 (261) 935 - 1304 al 07
Email: alteza@alteza.com.ve / rrhh@alteza.com.ve / servicios@alteza.com.ve

 


Dirección:
Calle 76 con Avenida 13A Centro Comercial Los Niveles Locales B7 al B10. Maracaibo, Estado Zulia, Venezuela.
Teléfonos: +58 (261) 7989652 - 7981537
Email: serviciosniveles@alteza.com.ve

 


Dirección:
Centro Comercial Olivieri Center, Calle la Paz, cruce carretera VEA, San José de Guanipa (frente a Placa Centro), Local N°5. El Tigre, Estado Anzoátegui, Venezuela.
Teléfonos: +58 (283) 2550150
Email: serviciosoriente@alteza.com.ve



Redes Sociales:  @alteza_ca

 

Noticias Interesantes

31 2013 Oct
23 2013 Oct
30 2013 Sep

Proyectos Recientes

Adecuación y Construcción de un Complejo para el Mantenimiento Mayor y Menor de Taladros de Perforación, Ra/Rc y Servicios de Pozos en las Región Occidente
Cliente: Ducolsa.

Nuestros Servicios

Nuestros Clientes